0
(0)

Красиво оформленный цветами балкон всегда вызывает море восхищений! А если на балконе растут роскошные кусты роз — сразу возникает ассоциация, что в этом пространстве живет прекрасная фея из сказки или принцесса — хозяйка этого розового облака! 

Райский сад на балконе.

1.Королевская роза-атмосфера роскоши и праздника!

Текстура и насыщенность гибридной королевской розы не похожи ни на один другой цветок, манящий аромат и насыщенные цвета, которые варьируются от ярко желтого до темно-бордового. Королевская роза — это всегда особая атмосфера праздника и роскоши в дизайне интерьера помещений или в ландшафте открытых площадок.

Гибридные королевские розы на открытой террасе, балконе или в квартире — смотрятся по-настоящему романтично и величественно! Одним словом — абсолютно верное решение — посадка именно роз, когда думаешь: какие цветы посадить на балконе или дома?

О преимуществах выращивания гибридных королевских роз можно прочитать здесь.

2. Королевские розы на балконе:преимущества.

Королевские розы — это зимостойкие сорта роз, но особым преимуществом является все таки, что куст розы растет дома,  то есть при наступлении холодов в конце осени, горшки с розами с балкона можно переместить в теплое помещение на зимовку и оживить интерьер квартиры за час. Букет из кустовых роз  будет продолжать радовать Вас, семью и друзей в домашнем зале или даже спальне. А ранней весной при температуре от +7 можно опять выставить на балкон. 

3. Оформление розами входную дверь дома.

Если у вас дом с входной дверью, к которой Вы решили добавить элемент живого декора, вот несколько рекомендаций.

Цветочные горшки с розами, расположенные в произвольном порядке в одной части входной двери, обычно выглядят лучше, чем размещение двух горшков одинакового дизайна и размера с обеих сторон. Подобно многолетним растениям, горшки имеют большую эстетическую ценность. Предпочтительно  нечетное количество. Куст роз в одном горшке часто выглядит просто идеально, из за своей эффектности, чем два горшка по бокам с другими скучными цветами. Два рядом горшка с розами одинакового размера проиграют,  добавьте третий горшок, и он снова воссоздаст общую гармонию. Три горшка с розами и разным дизайном, которые совсем не похожи друг на друга, обладают какой-то мистической красотой. Есть какая-то тайна в приятных на вид нечетных числах с расстановкой. Это секрет флористов и удивительный факт! 

4. Обычный балкон превращается…

Благоухающий цветочный островок на Вашем балконе или террасе станет настоящим любимым местом для всей семьи, где время будет останавливаться и погружать в идиллию, возбуждая желание творить, мечтать и делать бесконечно селфи. Цветущий, розовый сад на Вашем балконе или террасе для друзей и всех прохожих людей всегда будет предметом восхищений!

Порядок

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.