2
(2)

Букет роз в подарок. Сколько роз подарить, чтобы доставить максимальную радость своему виновнику торжества? Существует определенный посыл, который мы хотим передать. После того, как вы определились с цветом роз, для передачи сообщения, подумайте о нескольких других элементах, которые играют роль в вашем букете роз или выборе цветов. Несколько вариантов включают одну розу или дюжину роз, розу с длинным стеблем или миниатюрную розу! Изучите распространенные традиции дарения роз и их значения, чтобы выбрать тип подарка, который выразит ваши чувства и отношение!

Одна дюжина роз.

Дюжина — это 12 штук, традиционно лучше нечетное количество — 11 штук, чем 13, чтобы не иметь двойного смысла, как чертова дюжина. Итак, 11 штук роз и по нумерологии это прекрасный знак, тк обозначает цифру 2 — партнерство. Возвращаясь к традиционной интерпретации — это передает послание любви и признательности. Поскольку значение дюжины роз стало более распространенным, стало стандартом для композиций из роз на все случаи жизни. Когда вы дарите дюжину роз, вы передаете сообщение «Будь моим» или «Я люблю тебя».

Две дюжины роз или букет из 25 штук роз.

Букет из двух дюжин роз имеет вдвое большее количество роз, чем обычная дюжина! Две дюжины роз в качестве романтического подарка говорят: «Я принадлежу тебе». Для других случаев экстравагантности подарка и более глубокого смысла дарят две дюжины роз.

Розы на длинных стеблях.

Розы на длинных стеблях несут в себе тоже глубокий смысл и часто являются самым желанным и ценным сортом роз. Букет из роз на длинных стеблях означает: «Я буду помнить тебя всегда». Одиночная роза на длинном стебле передает послание простоты, например: «Я люблю тебя глубоко».

Маленькие розы.

Миниатюрные розы известны своими миниатюрными бутонами, но их меньший размер не умаляет их значения или влияния. Миниатюрные розы также известны как «милые» розы. Как следует из названия, эти розы являются идеальным символом любви для возлюбленной. Миниатюрные розы также более экономичны, их можно пересаживать и обрезать, чтобы продлить жизнь.

Красота, выражение страсти и глубины любви может продолжаться всю жизнь, а не только в ваши золотые годы вместе. Как только ваш холостяцкий статус трансформируется в результате брака, не уставайте дарить счастливые моменты, которые будут подогревать костер любви. Розы приветствуются и ценятся на всех этапах любовной игры… и становятся еще более ценными с узами времени. Обширная палитра цветов и значений цветов розы не потеряла своей привлекательности. Красота и загадочность гибридной розы и все особые значения не исчезли со временем.

Да будет наша любовь такой же вечной!

Наслаждайтесь гибридными розами по-разному!

Теперь, когда вы знакомы со значениями количества роз и обычными традициями, вы можете найти дополнение по вашему выбору. Создаете ли вы букет для друга или удивляете кого-то особенного, сделайте это с помощью значений цвета розы, которые обязательно передадут ваш посыл на сознательном и бессознательном уровне. Чтобы получить больше вдохновения, изучите все наши фото букетов роз и найдите что-то особенное для человека, на которого вы хотите произвести впечатление.

Порядок

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 2 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.