3
(1)

Посадка роз начинается с подготовки почвы с необходимыми органическими элементами. Поддержание ее с помощью органических добавок — основа хорошего ухода за розарием. Проведите тесты почвы до посадки роз, которые вы можете сделать с помощью спец-набора и определить недостающие питательные вещества. Также проверьте консистенцию почвы .. не слишком ли много глины, почва песчаная .. слишком твердая? Добавление нужных органических материалов сделает ее рыхлой и поможет вашим розам расти и обильно цвести!

Почва для роз с добавлением органических материалов поможет ее облагородить. Розы по мере роста будут легче усваивать необходимые вещества, которые берутся растением по мере необходимости из этих органических материалов.

В почве может быть множество питательных веществ, но если ваши розы не могут усвоить их, они бесполезны. Многие чешут затылки, недоумевая, почему их розы чахнут, когда им дают лучшие удобрения, которые они знают. Плохое состояние почвы просто не позволяют вашим розам поглощать необходимую им пищу в растворимой форме. В некотором смысле, ваши розы «голодают», будучи окруженными достаточным количеством питательных веществ. Скорее, как у нас есть кладовая, полная вкусных консервов… но нет открывашки!

Посадка розы в открытый грунт.

Возможно вам будет интересна статья о лучшей органической почве для роз.

Порядок

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 3 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.