0
(0)

Посадка роз у двери-это стильный цветочный дизайн и со входа формирование у посетителей чувства вкуса и позитива. Лучшие сорта роз впишутся в любое направление дизайна двери дома, студии, офиса или входной группы салона. Гибридная королевская роза отвечает многим требованиям уличных оформлений. 

Оглавление

Оформить дверь за 30мин. и на долгие годы восхищать гостей или посетителей!
Как оформить дверь.

1.Зимостойкие сорта роз в уличном оформлении.

Гибридная королевская роза — это зимостойкие сорта роз, многолетнее растение, яркая палитра расцветок, приятный мягкий аромат и всегда создание чувства роскоши от классики до гламура.

Можно создать мини-розовый сад или строгий, но изящный бордюр или даже фото-зону. Оформленный вход в Ваш салон, агентство или магазин всегда будет более заметен среди конкурентов. На оживленной городской улице, когда нужно выделить бизнес — гибридные розы с обильным цветением подойдут по стилю агентству недвижимости или даже детскому магазину. Букеты из кустов роз на фото у посетителей, выделят в памяти магазин или из тысячи аптек именно Вашу! Сейчас мимо красивого места без селфи не проходят, а пока посетители делают фото, успеют прочитать Вашу акцию о скидках или распродаже и незамедлительно посетят Вас. Если к входной двери ведут ступеньки, то даже розы в простых горшках будут смотреться привлекательно. В помещении горшки с розами  помогут создать уютную и гостеприимную атмосферу. 

2.Посадка кустов роз, изящный маркетинговый ход!

Вот так легко Вы можете подчеркнуть приветливый вид террасы Вашего дома, ресторана или входную точку в Ваш офис. Посадка кустов роз интегрированная в интерьер салона или магазина, всегда окупится. Розы грамотно вписываются в любой стиль. На оживленной и иногда серой улице Ваш розовый оазис всегда будет останавливать и привлекать. Вы сами ощутите восторг от этого простого способа создания цветущего оформления, а самое главное не требующего особого внимания. 

3. Какой сорт роз выбрать?

Варианты цветовой гаммы выбирайте так же легко не зацикливаясь на подборе. Гибридные розы — это утонченность и особый шарм в любом цвете! Независимо от того, выбираете ли вы спокойные или контрастные цвета, посадка кустовых роз  в любом ландшафте плюсом даст благородную зелень и может послужить прочной цветущей изгородью. Гибридная королевская роза дважды призер выставки в Париже в 2018 году и имеет массу преимуществ перед обычными садовыми розами. Больше информации здесь.

4.Гибридная роза, в горшок или в вазон?

Экспериментируйте с креативными решениями, королевская роза гармонично смотрится с множеством других цветов, но всегда  остается признанной королевой декора! Так же отлично будет красоваться в скромном глиняном горшке или возможно, у вас есть старая фарфоровая или медная чаша, которые Вы можете использовать. А может быть, Вы предпочтете сделать что-то действительно современное из дерева или плитки. Если Вы решили купить готовые пластиковые контейнеры, терракотовые оттенки выглядят тоже замечательно. Приобретая горшки, не забудьте купить подходящие тарелки или подставки для сбора воды от полива. Это спасет Ваши цементные или деревянные полы от пятен или от гниения. 

Всегда используйте качественную почвенную смесь в своих контейнерах. Это обеспечит наилучшую производительность ваших растений. 

Заранее решите, где Вы хотите разместить горшки, а затем можно заказать гибридную розу на официальном сайте здесь. Не требовательная к большому объему света, гибридная роза подойдет для тенистого места. У этого сорта  кустовых роз  очень большие, сильные корни, поэтому королевская роза будет хорошо себя чувствовать как в помещении, так и на открытой площадке. 

Если у вас много места у входной двери, цветы розы кусты или куст в горшке с одной стороны будет более привлекательным, чем два одинаковых растения, расположенных по бокам. Если цветы по бокам не будут эффектными, то они будут выглядеть довольно скучно. Группируйте горшки с розами в нечетном количестве, варьируйте их высоту и тип. Чтобы связать группу воедино, добавьте крупные камни, похожие по внешнему виду и немного отличающиеся по размеру. Эффектно смотрятся три-пять горшков одного типа и цвета, но разных размеров. 

5.Сколько кустов роз?

Как оформить дверь или входную группу в любом помещении, всегда встает вопрос бюджета. Посадка роз в грунт для оформления пространства — это превосходный результат при минимальных затратах. Купить гибридную розу на официальном сайте за 147 руб. можно здесь. Даже один куст роз у двери элегантно и просто преобразит даже самое неприметное пространство. Предела совершенства тоже нет, только Ваши желания и идеи могут определять количество. Много красоты не бывает, только особенности интерьера могут продиктовать — быть королевскому саду около дверей или сдержанному элементу изящного декора.

Проявив творческий подход и немного решительности, Вы вскоре получите cтильный и современный дизайн в любом направлении от стиля прованс, шебби шик до лакшери. Гибридная королевская роза имеет широкий диапазон возможностей долгоиграющего дизайна. Этот цветок при своих свойствах морозостойкости, приживаемости и обильного цветения позволит много лет встречать и умилять посетителей или гостей, который особо выделит Вас среди конкурентов в городе или соседей на улице. А самое главное всем подарит атмосферу роскоши и красоты!

Порядок

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.